↑ Volver a CONGRESO DE CARTAGENA

Asistentes

Print Friendly, PDF & Email

RELACIÓN DE ASISTENTES AL IV CONGRESO NACIONAL
DE HERMANDADES
DE ORACIÓN EN EL HUERTO

                       

NOMBRE Y APELLIDOS

D. Francisco Delgado López
D. José Mª Cabanillas Sicilia
Dña. Dolores Lucena Espadas
Dña. Nicolasa Jiménez Lucena
Dña. Mª Inocencia García López
D. Antonio Artero Guirado
D. José Rafael López Usero
Dña. Carmen Saez
Dña. Mª del Mar García Guirado
D. José Luis Cantón Pavón
D. Juan Manuel Montes Jiménez
Dña. Isabel García Guirado
D. Antonio Salmerón Gil
D. Carlos J. Alonso Civantos
D. Manuel Dionisio Lozano Guerra
D.Víctor Alonso Civancos
Dña. Rosa Mª Castro Gamez
D. Alejandro Flores Alvarez
D. Alfonso Sánchez Sánchez
D. Angel J. García Bravo
D. Angel Marín Guillén
D. Antonio Zamora Nortes
D. Bernardo Vicente Cisneros
D. Bruno Pérez Garre
D. Carlos Ferrándiz Araujo
D. Diego Marín García
D. Diego Martínez Sánchez
D. Diego Sánchez Paredes
D. Domingo Fernández Calín
D. Federico Vilar Vila
D. Félix González Navarro
D. Fernando Navarro Mulero
D. Fernando Pardo Monter
D. Francisco Casado Arjonilla
D. Francisco José López Fidel
D. Francisco Martínez Sánchez
D. Francisco Paredes Sidrach de Cardona
D. Hilarión Marín Pérez
D. Jesús Muñoz Robles
D. José M. Candela Ros

LOCALIDAD DE LA HERMANDAD O COFRADÍA

AGUILAR DE LA FRONTERA
AGUILAR DE LA FRONTERA
AGUILAR DE LA FRONTERA
AGUILAR DE LA FRONTERA
ALMERIA
ALMERÍA
ALMERÍA
ALMERÍA
ALMERÍA
ALMERIA
ALMERIA
ALMERIA
ALMERIA
BAEZA
BAEZA
BAEZA
BAEZA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA

D. José Mª Sola Lorca
D. José Manuel Muñoz Robles
D. José Miguel Candela Lucas
D. José Moya Molina
D. Juan Ayala Saura
D. Juan Francisco Guillén Pastor
D. Juan Guillén Manzanera
D. Manuel Rafael Ruiz Maiquez
D. Miguel Bastida Hurtado
D. Miguel Murcia León
D. Pedro Fidel López
D. Pedro González Martínez
D. Pedro Pena Moreno
D. Pedro Postigo Izquierdo
D. Ramón Lafuente Pérez de los Cobos
D. Vicente Ferrándiz Araujo
Dña. Adelia Arribas Ros
Dña. Beatriz González Alonso
Dña. Caridad Muñoz Gómez
Dña. Carmen Monsalve García
Dña. Concepción Torres Aliaga
Dña. Encarnita Vázquez Bernal
Dña. Eugenia Alonso Andreu
Dña. Eva González Alonso
Dña. Fe Amor Deus
Dña. Francisca González
Dña. Francisca Morell Zaplana
Dña. Isabel Zamora Ballester
Dña. Isable María Soto Martínez
Dña. Josefa Pastor López
Dña. Lucia Bernal Molina
Dña. Mª Elisa González Ricoy
Dña. Mª Teresa Moya
Dña. María Antonia Arenas Asensio
Dña. María Comas Gabarrón
Dña. María Lucas García
Dña. María Zamora Arenas
Dña. Mercedes Guillén Cervantes
Dña. Nuria Mª Rocha Fidel
Dña. Olga Candela Lucas
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
CARTAGENA
Dña. Teresa Vázquez Bernal
Dña. Vicenta Bru Pagán
D. Evaristo Galvañ Mas
Dña. María Teresa Molla Coves
D. Antonio Jesús Echevarría Campos
D. Guillermo Ojeda Arahal
D. Joaquín Camacho González
D. José Mª Pareja Olmedo
D. José Moreno Ríos
D. Juan José Domínguez González
D. Manuel Bando Reina
Dña. Ana Mª Ramírez Domínguez
Dña. Angustias Ruiz Martín
Dña. Pilar Zafra Fernández
Dña. Rocío Pastor Zambruno
D. Fernando Gutiérrez Luna
D. Juan Andrés Galego Veiga
D. Adolfo Ortega García
D. Antonio José Basallote Barbudo
D. Javier Salmerón Vaca
D. Jesús Delgado González
D. Luis Ortega Barbudo
D. Manuel María Sánchez Cerdá
Dña. Josefa Romero García
D. José Antonio Ortega Romero
D. José Julio Rendón Conejero
D. Pablo Cristóbal Rodríguez
D. Ramón Camacho Prado
D. Ramón Tur Tur
Dña. Julia Vázquez García
Dña. María José Oviedo Romero
Dña. Marisol García Ponce
D. Enrique Ribes Peiró
D. Joaquín Sanchís García
D. Juan Miguel Sanchis Figueres
D. Juan Sapena Lloret
D. Miguel Ruiz Vila
D. Salvador Amorós Castella
D. Vicente Cabanilles Bañuls
Dña. Inma Pitarch Maxé
CARTAGENA
CARTAGENA
CREVILLENTE
CREVILLENTE
DOS HERMANAS
DOS HERMANAS
DOS HERMANAS
DOS HERMANAS
DOS HERMANAS
DOS HERMANAS
DOS HERMANAS
DOS HERMANAS
DOS HERMANAS
DOS HERMANAS
DOS HERMANAS
DOS HERMANAS
EL FERROL
EL PTO. DE SANTA MARIA
EL PTO. DE SANTA MARIA
EL PTO. DE SANTA MARIA
EL PTO. DE SANTA MARIA
EL PTO. DE SANTA MARIA
EL PTO. DE SANTA MARIA
EL PTO. DE SANTA MARIA
EL PTO. DE SANTA MARIA
EL PTO. DE SANTA MARIA
EL PTO. DE SANTA MARIA
EL PTO. DE SANTA MARIA
EL PTO. DE SANTA MARIA
EL PTO. DE SANTA MARIA
EL PTO. DE SANTA MARIA
EL PTO. DE SANTA MARIA
GANDIA
GANDIA
GANDIA
GANDIA
GANDIA
GANDIA
GANDIA
GANDIA
D. Santiago Lafuente Meca      
D. Cristóbal Cubero Molina
Dña. Antonia Ortiz Baena
D. Fernando Giménez Gómez
D. Francisco Gómez Martínez
D. Miguel Armero Moreno
D. Rafael Alberto Hernández Ortíz
D. Rafael Cambralla Diana
Dña. Adelina Berlanga Ojeda
Dña. Amparo Andreu Gómez
Dña. Mª Isabel Martínez Sabater 
Dña. Mª Luisa Viana Pérez         
Dña. Mª José Serrano Soriano
D. Vicente Ochando Monteagudo
D. José Valle Hortal 
D. Juan José Rendón Sainz 
D. Juan M. Rodríguez Rivera 
D. Manuel Serrano Rodríguez 
Dña. Amelia Martínez Zafra
Dña. Josefina Quijano Fernández
Dña. Rosario Martínez Zafra
D. Alfredo Prieto Cantalejo
D. Antonio Hernández García  
D. Evaristo Pineda Carmona 
D. José Luis del Estad Vargas
D. Rafael Buzón López  
Dña. Josefa Muñoz Barragán 
Dña. Mª Reyes Beltrán Díaz
Dña. María Luisa Caro Ayora
Dña. Vicenta Benitez López 
D. Francisco Alvarez de Cienfuegos López
D. Joan M. Maixé Ceballos
D. Joaquim Juliá Penedés  
D. Josep A. Amela Quílez
D. Josep I. Boada Gasulla 
D. Josep M. Ferré Roig     
D. Josep M. Rota Aleu
D. Sergio Nasarre Aznar
Dña. Anna Maixé Cartaña 
D. Jordi Gasol Virgili  
LORCA
PRIEGO DE CÓRDOBA
PRIEGO DE CÓRDOBA
REQUENA
REQUENA
REQUENA
REQUENA
REQUENA
REQUENA
REQUENA
REQUENA
REQUENA
REQUENA
REQUENA 
SAN FERNANDO
SAN FERNANDO
SAN FERNANDO
SAN FERNANDO
SAN FERNANDO
SAN FERNANDO
SAN FERNANDO
SEVILLA
SEVILLA
SEVILLA
SEVILLA
SEVILLA
SEVILLA
SEVILLA
SEVILLA
SEVILLA
SEVILLA
TARRAGONA
TARRAGONA
TARRAGONA
TARRAGONA
TARRAGONA
TARRAGONA
TARRAGONA
TARRAGONA
TARRAGONA 
D. Adolfo Rodríguez Amat
D. Francisco J. Hernández García
D. Tomás Gil Juberías
Dña. Mª Jesús Gracia Labrador 
Dña. María Pilar Sebastian
Rvdo. Blas Sanz Yagüe  
D. Joan Batiste Payá Martínez
D. Sebastián Díaz Blanco
D. Bartolomé Botí Cánovas
D. Bartolomé Ibáñez Sánchez
D. José Antonio García Sánchez
D. Juan Antonio Yañez de Lara  
D. Manuel Campos Carrasco
D. Pelegrín Francisco Martínez Porlan
Dña. Francisca González Martínez
Dña. Mª del Carmen Aznar Navarro
D. Andrés Sáez Aparicio  
D. Francisco Luis Sáez Aparicio 
D. José María Ruiz del Molina 
D. Juan de Dios Peñas Martínez
Dña. Angeles Reyes Prieto 
Dña. Julia López López
Dña. Luisa Vilches Casas 
Dña. Mª Dolores García-Blanca Roa
D. Miguel Ruiz del Molino    
D. Javier Vega González
D. Jesús Arroyo Paraíso
Dña Mª Jesús Arranz Fernández
Dña. Silvina Asensio Pelaez
TERUEL
TERUEL
TERUEL
TERUEL
TERUEL
TERUEL
TORRENT
TORRENT
TOTANA
TOTANA
TOTANA
TOTANA
TOTANA
TOTANA
TOTANA
TOTANA
UBEDA
UBEDA
UBEDA
UBEDA
UBEDA
UBEDA
UBEDA
UBEDA
UBEDA   
VALLADOLID
VALLADOLID
VALLADOLID
VALLADOLID

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies
A %d blogueros les gusta esto: