NOMBRAMIENTOS

Hermanos/as de Honor

Print Friendly, PDF & Email

Hermanos/as de Honor Año nombramiento Pedro Hernández Triviño   2008 José del Pino Arabolaza  2003 Cámara de Comercio Industria y Navegación   2002 Ángel Joaquín García Bravo   1998 María Comas Gabarrón    1997 Jesús Muñoz Robles    1997

Ver página »

Insignias de Oro

Print Friendly, PDF & Email

  INSIGNIAS DE ORO AÑO José Candela Ros 2017 Francisco José López Fidel     2010     Vicente Ferrándiz Araujo 2006 Juan Ramón Medina Precioso          2004 Felix Faura Mateo 2004 Domingo Fernández Calín 1996 Manuel R. Ruiz Maiquez 1995 Hilarión Marín Pérez 1993 Carlos Ferrándiz Araujo 1985  

Ver página »

Mayordomos y Consiliarios

Print Friendly, PDF & Email

M A Y O R D O M O S AÑO  MAYORDOMO AÑO  CONSILIARIO Antonio Conesa Meroño 2016 2010 Beatriz González Alonso                    2015 2000 Rafael Martínez Femenia 2015 2004 José Miguel Candela Lucas   2015 2004 Olga Candela Lucas    2013 2004 María de los Ángeles López Fidel  …

Ver página »

Menciones de Honor y otros

Print Friendly, PDF & Email

MENCIONES DE HONOR Y OTROS NOMBRAMIENTOS   CAPILLERO DE LA AGRUPACIÓN                                                               Pedro Pena Moreno                 2005   …

Ver página »

Premios Getsemaní

Print Friendly, PDF & Email

 PREMIOS GETSEMANÍ       AÑO         Hilarión Marín Pérez 2010  Olga Candela Lucas 2009  María Ángeles López Fidel 2008  Carlos Ferrándiz Araujo 2007  Mercedes Guillén Cervantes 2006  José Fidel López 2005 Pedro Fidel López 2003 Francisco José López Fidel 2002 José María Sola Lorca 2001 Adridan Vending 2000 Vicente Ferrándiz Araujo 1999 …

Ver página »

Presidente de Honor

Print Friendly, PDF & Email

Presidentes de Honor Año nombramiento Rectorado U.P.C.T  1999 Delegación del Gobierno  1993 – 1998 Francisco Linares Buford  1928

Ver página »

Presidentes de la Agrupación

Print Friendly, PDF & Email

P R E S I D E N T E S Francisco J. López Fidel 2012 Manuel Rafael Ruiz Maiquez 2009 Hilarión Marín Pérez 1993 Carlos Ferrándiz Araujo 1980 Ramón Lafuente Pérez de los Cobos            1966 José García Cervantes 1960 Enrique Carreño López 1953 Francisco de Lara Dorda 1941 Francisco …

Ver página »

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies
A %d blogueros les gusta esto: