↑ Volver a NOMBRAMIENTOS

Mayordomos y Consiliarios

Print Friendly, PDF & Email
M A Y O R D O M O S AÑO  MAYORDOMO AÑO  CONSILIARIO
Antonio Conesa Meroño 2016 2010
Beatriz González Alonso                    2015 2000
Rafael Martínez Femenia 2015 2004
José Miguel Candela Lucas   2015 2004
Olga Candela Lucas    2013 2004
María de los Ángeles López Fidel  2013 2004
Francisco Paredes Sidrach de Cardona  2013 1994
Isabel Zamora Ballester     2004 2000
José María Sola Lorca     2004 2000
Lucia Bernal Molina 2001 1997
Carmen Monsalve García  2000 1995
Alfonso Sánchez Sánchez   2000 1994
Francisco José López Fidel    2000 1994
José Fidel López  2000 1979
Pedro Fidel López  1997 1994
Vicente Ferrándiz Araujo     1997 1994
Fernando Mendoza Delgado  1994 1991
Blas Manuel Martínez López  1994 1989
Diego Martínez Sánchez  1994 1991
José Candela Ros   1994 1989
Pedro Postigo Izquierdo 1994 1973
Domingo Fernández Calín 1991 1985
Manuel R. Ruiz Maiquez     1989 1985
Francisco Martínez Sánchez  1989 1979
Hilarión Marín Pérez 1988 1979
Abelardo Pérez García    1985 1979
Leonardo Torres Céspedes  1985 1960
Juan García Hernández  1981 —–
José Martínez Pagán  1981 1979
Carlos Ferrándiz Araujo 1980 —–
Francisco Ferrándiz de Jodar 1952 1952
Joaquín Martínez Lorenzo  1960 1960
Manuel Sintas Pastorí­n 1966 1966
José García Cervantes 1960 —–
Ramón Lafuente Pérez de los Cobos   1960 1952
Silvano Quesada Sanz 1960 —–
Tomás Ferro Navarro 1960 1941
Fermín Terol Tudela 1952 1946
Enrique Carreño López     1946 —–
Francisco de Lara Dorda      1943 1942
Roque Ramos Gómez 1939 193?
Francisco Linares Buford     1930 1929
José Iglesias        1927 —–

 

 

 

C O N S I L I A R I O S AÑO  CONSILIARIO
José Juan García Caro 2018
Eugenio Antonio Cabañero Alemán 2018
María José López Martínez 2013
Ana Belén Tabales Salmerón 2013
Sebastián Aguilar Martínez 2013
José Mª Parra López 2010
María Montesinos Otón 2010
Cristina Mendoza Aznar 2010
María Belén Martínez Fernández 2010
Eva González Alonso 2004
Alejandro Flores Álvarez 2004
Emilio Gómez Marín 2004
Vicenta Bru Pagán 2000
María Lucas García 2000
Isabel María Soto Martínez 2000
Mercedes Guillén Cervantes 2000
María Zamora Arenas 2000
Diego Marín García 1994
Ángel Marín Guillen 1994
María del Pilar Ortuño Garcia 1994
Eduardo Molina Bernal 1994
Juan Aurelio Bernal Ruiz 1994
Luis Martínez Martínez 1985
Raimundo Torres Soto 1985
Miguel Araujo González 1985
Ángel Marín Pérez 1981
Emilio Salmerón Martínez 1979
Pedro González Martínez 1973
Manuel Flores Hernández  1962
Francisco Pérez García 1960 
Antonio Pérez 1960 
Luis García Cervantes 1960 
Manuel García Cervantes 1960 
Fulgencio García Cervantes 1960 
Antonio Gómez Martínez 1946 
Manuel López Andújar 1944 
José Bermejo Sandoval 1941 
Eduardo Pérez Milá 1940 
Joaquín Molina 1934 
Diego Pérez Milá 1929 

 

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies
A %d blogueros les gusta esto: